Quem é Quem

Diretor-geral
Luiz Gonzaga Fraga de Andrade
71 3116-2801

Diretor Administrativo-financeiro

Lucano Correia Leite de Britto
71 3116-2804

Diretor Técnico
Marcos Emílio Barbosa dos Santos
71 3116-2808

Chefe de Gabinete
Francisca Selma Pinho Ribeiro
71 3116-2802

Ouvidor/Auditor
Stephenson Santana de Cerqueira
71 3116-2891
stephenson.cerqueira@egba.ba.gov.br

Gerente de Tecnologia da Informação
Ícaro Vasques Lutigards
71 3116-2823/93
icaro.lutigards@egba.ba.gov.br

Gerente Financeiro
Joabson Nascimento Queiroz
71 3116-2852
joabson.queiroz@egba.ba.gov.br

Gerente Administrativo
Robson Santos de Araujo
71 3116-2846
robson.araujo@egba.ba.gov.br

Gerente de Recursos Humanos
Maria de Carmen Pereira Braga
71 3116-2851
carmen.braga@egba.ba.gov.br

Gerente de Gestão Documental
Thiago Brandão Lopes
71 3116-2856
thiago.lopes@egba.ba.gov.br

Gerente Comercial
Liliane Alcântara de Almeida
71 3116-2805
liliane.alcantara@egba.ba.gov.br

Gerente de Artes Gráficas
Sanderson Arruda Varela
71 3116-2853
sanderson.varela@egba.ba.gov.br

Gerente do Diário Oficial
Alan da Silva Alves
71 3116-2896/42
alan.alves@egba.ba.gov.br

Assessor de Planejamento e Gestão
Antonio José dos Santos Santana
71 3116-2806
antoniojose.santana@egba.ba.gov.br

Assessora da Qualidade
Ana Marta de Carvalho Silva
71 3116-2858
anamarta.silva@egba.ba.gov.br

Assessora de Comunicação
Ana Romero
71 3116-2890/13
anaisabel.romero@egba.ba.gov.br



CONSELHO DE ADMINISTRAÇÃO

 

Bruno Dauster Magalhães e Silva

Presidente


André Curvello

Conselheiro

 

Edelvino da Silva Góes Filho

Conselheiro

 

José Geraldo Reis dos Santos

Conselheiro

 

Luiz Gonzaga Fraga de Andrade

Conselheiro

 


CONSELHO FISCAL

Willadesmon Santos da Silva

Conselheiro


 

Márcia Cristina Telles de Araújo Lima

Conselheira


 

Jassicon Queiroz dos Santos

Conselheiro


Recomendar esta página via e-mail: