• Campanha Certificação Digital 1
  • SERVIÇO_Solicite um Orçamento Gráfico
  • Aniversário DOE
  • Serviços_Banner Gestão Documental
  • Campanha Certificação Digital_Banner 2
  • Serviços Gráficos_Banner 2

Quem é Quem

Diretor-geral
Roberto Pereira de Britto
71 3116-2801

Diretor Técnico
Marcos Emílio Barbosa dos Santos
71 3116-2808

Chefe de Gabinete
Robélia Guimarães
71 3116-2802

Procurador Jurídico
Luiz Carlos Barbosa
71 3116-2862

Gerente de Tecnologia da Informação
Ícaro Vasques Lutigards
71 3116-2823/93
icaro.lutigards@egba.ba.gov.br

Gerente Financeiro
Joabson Nascimento Queiroz
71 3116-2852
joabson.queiroz@egba.ba.gov.br

Gerente Administrativo
Robson Araújo
71 3116-2846
robson.araujo@egba.ba.gov.br

Gerente de Recursos Humanos
Maria de Carmen Pereira Braga
71 3116-2851
carmen.braga@egba.ba.gov.br

Gerente de Gestão Documental
Thiago Brandão Lopes
71 3117-2517/35
thiago.lopes@egba.ba.gov.br

Gerente Comercial
Liliane Alcântara de Almeida
71 3116-2805
liliane.alcantara@egba.ba.gov.br

Gerente de Artes Gráficas
Iara Dalita Nery Sacramento de Oliveira
71 3116-2853
iara.oliveira@egba.ba.gov.br

Gerente do Diário Oficial
Luciano Lé
71 3116-2896/42 |  (71) 3116-2863/69 
luciano.le@egba.ba.gov.br

Analista da Qualidade
Ana Marta de Carvalho Silva
71 3116-2858
anamarta.silva@egba.ba.gov.br

Assessora da Comissão Permanente de Licitação
Maria Anunciada Souza Sampaio
71 3116-2832

Assessora de Comunicação
Ana Romero
71 3116-2890/13
71 99967-0547
anaisabel.romero@egba.ba.gov.br

Coordenação SAC - Shopping da Bahia
Rita Caires
71 3117-8413
rita.caires@egba.ba.gov.br

Conplan
Antonio José dos Santos Santana 
antoniojose.santana@egba.ba.gov.br

Ouvidoria
Ana Cristina Borges Sertão
ouvidoria@egba.ba.gov.br


CONSELHO DE ADMINISTRAÇÃO

 Carlos Palma de Mello

Presidente


André Curvello

Conselheiro

 

Edelvino da Silva Góes Filho

Conselheiro

 

João Carlos Oliveira da Silva

Conselheiro


Roberto Pereira de Britto

Conselheiro

 


CONSELHO FISCAL

Willadesmon Santos da Silva

Conselheiro


 

Márcia Cristina Telles de Araújo Lima

Conselheira


 

Jassicon Queiroz dos Santos

Conselheiro


Recomendar esta página via e-mail: